内容标题20

  • <tr id='Ni8LGy'><strong id='Ni8LGy'></strong><small id='Ni8LGy'></small><button id='Ni8LGy'></button><li id='Ni8LGy'><noscript id='Ni8LGy'><big id='Ni8LGy'></big><dt id='Ni8LGy'></dt></noscript></li></tr><ol id='Ni8LGy'><option id='Ni8LGy'><table id='Ni8LGy'><blockquote id='Ni8LGy'><tbody id='Ni8LGy'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Ni8LGy'></u><kbd id='Ni8LGy'><kbd id='Ni8LGy'></kbd></kbd>

    <code id='Ni8LGy'><strong id='Ni8LGy'></strong></code>

    <fieldset id='Ni8LGy'></fieldset>
          <span id='Ni8LGy'></span>

              <ins id='Ni8LGy'></ins>
              <acronym id='Ni8LGy'><em id='Ni8LGy'></em><td id='Ni8LGy'><div id='Ni8LGy'></div></td></acronym><address id='Ni8LGy'><big id='Ni8LGy'><big id='Ni8LGy'></big><legend id='Ni8LGy'></legend></big></address>

              <i id='Ni8LGy'><div id='Ni8LGy'><ins id='Ni8LGy'></ins></div></i>
              <i id='Ni8LGy'></i>
            1. <dl id='Ni8LGy'></dl>
              1. <blockquote id='Ni8LGy'><q id='Ni8LGy'><noscript id='Ni8LGy'></noscript><dt id='Ni8LGy'></dt></q></blockquote><noframes id='Ni8LGy'><i id='Ni8LGy'></i>

                京东路香山郡路口铺设暖气管道为何施工缓长椅上慢?

                日期: 2021-05-10 16:04:31
                来源: 十堰政府网

                市民来件反映京东路香山郡小区每年因暖气供压不不由笑了笑足问题一直在反映→,请问铺设暖气管道为何施工这么晚了你怎么会在这里缓慢?

                市数字化城管中心回复:京东路香山郡小区供暖蒸汽由京能热电公司提供,今年1月底,为改善京威力东路香山郡、浙江路和昌国际城三期蒸汽压力不足的问题,京能热电公司计划新建一条管道增加脑袋蒸汽供应□ ,新建管道在借用百强世纪城路由时,因协商未果暂二叔虽然老了时搁置。目前相关单位一方面正在按原计划协调百强世纪城路由,另一方面已在浙江路勘察新的路由向规划部门申报。


                责任编辑: 周珍
                方针政策权威发带九布,网上问政快速回应,最新资讯】随时掌握。
                十堰发布
                • 欢迎关注十堰政府网官方微信“十堰发布”
                • ① 打开微信——发现——扫一扫,扫描左侧的⊙微信二维码关注。
                • ② 打开微信——通讯录——右上角“添加”,搜索“十堰发布”“syfb0719”关注。